Татьяна Пленкина

Представьте, вы встретились с создателем человечества, вы можете задать ему только 1 вопрос, что вы у него спросите????

Mari Djon

Кто спиздил хомуты?!!!

Светлана Мосина

Кто тебя самого создал?

Николай Илюшкин

Нельзя было без пищеварительной системы обойтись?

Кумушка Сабирова

встретится невозможно, но задать вопрос можно, например, в чем смысл жизни?

Наталья Белоногова

Вопрос создателю человечества - Кто создал создателя человечества?

Карина

почему нельзя сохраняться и переигрывать разные варианты?

Алексей Иванов

Как сам-то поживаешь? 🙂

Александр

у мну только один вопрос "доколе? "

Александр Цельбель

что я должна делать?

Дмитрий Мыздриков

пиво есть???. билять я так и знал....

Галина Суслова

почему мир так жесток?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

возможно ли человечеству в будущем в срок не больше человеческой жизни, достичь далеких звезд техническими способами?

Кристина Литвиненко

А кого считать создателем человечества — первую праобезьяну, первое млекопитающее или вообще первый репликатор, обладающий признаками биологической жизни? Так никто из них не ответит, спрашивай не спрашивай.

Александр Куликов

ничего бы не спросил

Елена Веретельникова

Ничего.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.