Лилия Такаева

Как Создатель человечества относится к астрологии?

Анастасия Кулик

Осуждает .Как звезды что то могут делать без Него? Ведь они стоят по законам Того, Кто их создал .

ОК
Ольга Кирьянова

Резко отрицательно. Он даже законы против них издал в своё время.

Янина Плетнёва

как и к магии и колдовству

Ирина Рочева

Это осуждается Богом.

Павел Буцан

так же как и ко всему остальному

Александр Мизерник

Астрология закончилась когда волхвы определили по звездам рождение и нахождение Иисуса!

Айгерим

никак. просто он создал это самое небо со всеми звездами. у него все уже случилось, зачем же заглядывать в будущее через замочную скважину?

Лена Татаринцева

Древние писали так: Все что вверху, подобно аналогично тому, что внизу. Короче в природе все взаимосвязанно и движение планет влияет на нас. Тока до нас дошли обрывки древних знаний, которые обросли разной чушью перешедшей в частности в гороскопы печатающиеся в газетах. . и зароботок всяких аферистов под видом "астрологов"

Sergei

Это смотря кого считать создателем человечества.

Вячеслав Малышев

Астрология - та же астрономия, только с метафизическим наполнением. Не вижу в этом сопротивления Разумности.

Ирина Голуб

Священники, колдуны, маги, экстрасенсы, астрологи - одна шайка мошенников.

Любовь Свиридова

Спокойно, с пониманием...)

Олег Гаас

Это грех.

Дмитрий

бога творца не существует ахахах придурки отвечают всякую чушь от имени несуществующего бога