Ole4Ka Евдокимова

что брать? гольфа тройку 95го года или пятнашку 2009го?

никак не определюсь, денег хватает либо на свежий отечественный автопром, либо на иномарку лет 15-20ти. машина нужна на пару-тройку сезонов для работы

Искандер Омурзаков

да ладно горбатого нелепи пятнаху ты за 200 штук возьмёшь) а гольфа 95 за 130 где то в хорошем состояний, а за 200 гольфа возьмёшь 99 года одназначно его

Маргарита Чибисова

вообще конечно (только без обид) но выбор туповат. гольф как я помню хетчбек а 15- седан. тебе для работы? выбирай где удобнее будет, особенно если грузы тягать. в то же время надо учитывать, что если авто будет в эксплуатации каждый день то какое из этих 2-х будет ломатся чаще. короче лично я бы выбрал для работы то гольфа. а ты сам думай у тебя на шее своя голова а не наша

Н*
Наталья ***

Не бери хлам 95-го

Alexey Diagilev

ну дык лучше нашамашин 2009 года, в обслуге не дорого, качество конечно не гольф уровня, но зато ликвидная, хотя надо смотреть в каком состоянии гольфец

Жанна Парсегова

15-ю бери, бюджетная по запчастям и ремонту.

Александр Лозинский

Ну это зависит ит твоего возраста... Если пенсионер уже-то одназначно ТАЗик-будет чем время убить в гараже... А если тупо перемещаться из одной точки в другую-тогда иномарочку....

Лена

12 ку возьми

Jo
Jonni

Эта иномарочка легко может привратиться в Крейсер Аврору. Встанет на долгий прикол. А 15 ремонтируется за рубиль двадцать в течении часа.

Екатерина Бадеева

я за 15,ведь она внучка моей любимой 99

Михаил Ляпунов

купи митсубиси делику 🙂 типа такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27154750-dcc6.html простая как валенок, дешева в обслуживании и бессмертна при соблюдении регламента.