Дмитрий Сорокин

Мошенничество на сумму 4500 рублей

Все произошло 6 месяцев назад. За это время звонили и просили прийти 2 раза с интервалом в 2 месяца. Данную сумму я возместил, до того, как информация была передана в полицию. И еще 500 рублей до возмещения! В полиции давал объяснительную, первый раз писал от руки - сам полицейский, а второй раз - пичатали на компьютере. И окончание: Что я полностью признаю свою вину и возместил все убытки и всю сумму. Что теперь меня ждет?

Наталья Иващенко

Что я полностью признаю свою вину и возместил все убытки и всю сумму. - НИЧЕГО.
Здесь нет состава .