Ярик

Группа лиц. Мошенничество. Кредит 150000 рублей. Возможно ли примирение?

Елена Кутузова

Если преступление совершено группой лиц по предварительному сговору, то суд не описывает отдельно умысел каждого лица. Если действия были направлены для достижения одной цели. Машина закрутилась, обратного хода нет и все доводы "они хорошие, мы ошиблись" уже не работают, в публичных составах, коим является мошенничество. Исходя из ваших, слов больше ничего сказать не рискну, в этом не легком деле я могу вам посоветовать хорошее адвокатское бюро.

Анька Лушина

не забудьте мне отстегнуть тогда и примиритесь