Сл
Славик

по 117ст. возможно примирение сторон или нет и на какой стадии

Алена Нарышкина

Какой кодекс РФ смотреть?

Марина Андреева

25 статья УПК
Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.