Вероника Лукьянова

Что будет за мошенничество в размере 1500 рублей?

Сергей Васильев

Если больше ничего -- максимум лишение свободы на срок до 2 лет!

Akif Abbasov

штраф или условка

Серик Карашев

полицейские пару зубов выбьют, да штраф тысяч пять, и на работу нормальную потом нигде брать не будут, а так ниче

Ольга Трушкова

Посадят надолго, потому что мало украл. В этой стране работает формула-чем больше украл, тем меньше срок. Поделиться-то тебе ведь нечем.

Дмитрий Соседко

да не чего тебе не будит Операм на лапу дашь Административный штраф и домой а так уголовку 410 дорогой обходи ...

Ирэн Ирэн

Будет 159 статья - мошенничество.

Галина Ларионова

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.