Света Андреева

Кража группой лиц несовершеннолетних больше 1000 рублей

Здравствуйте, совершили кражу больше 1000, в 3оем, нам с дргом по 15, еще одному 16, сегодня написали наши парни которые на учете стоят что их про нас спросили, показали видео с магазина они нас не сдали, но мусора нашли нас в вк, мы поудаляли страницы (правильно сделали ?) каковы шансы, что нас найдут, что нам будет, и что нам вообще делать ?

Юлия Ахтямова

группа лиц украла несовершеннолетних? С какой целью?

Борис Сорокин

Вас найти ноу проблем. . ждите, за вами придут минуту на минуту.. Удали не удали страницу в контакте тухлый номер.. сушите сухари тяжкая статья..

Diana Sidali

Найдут, уголовная ответственность с 14 лет, если грамотно давать объяснение можно на административку сойти, тока адвоката нужно хорошего.