Виктория Сорокина

кража 1.000.000.000 рублей

если человека посадили за кражу денег но не нашли у него часть денег и он отсидел за полную сумму украденных денег могут ли его посадить повторно за найденную часть денег?

Галина Шумилова

Уголовное преследование прекращается после отбытия срока наказания! Второй раз за тоже самое преступление посадить не могут (если, конечно, он ещё раз не совершит такое же преступление) ! И сажают не за сумму денег, а за факт преступления!

Юрий Слободской

Нужно вернуть сттатью - Конфискация

Наталья Пашко

нет за другую часть не посадят никогда, тогда будет пользоваться он уже за них отсидел, но никогда не надо об этом говорить вслух