Ольга Бреева

Что будет за попытку кражи обуви на сумму 900 рублей?

Екатерина Турчанина

Кража имущества до 1 тыщи - административное правонарушение, потому не посодят
Вот, если бы это был СССР, то по ст. 89 УК РСФСР за кражу "социалистической собственности" вкинули бы реальный срок

Alone Black Wolf

административка! а если уже свыше штуки-то уже кража считается!)

Ttytuj

С продавцов потом спросят и им придется выплачивать со своего кармана.

Сергей Рыжов

То же, что и за кражу обуви стоимостью 200 рублей: 1000 рублей.

Ульяна

Тут вот за миллионы большие под домашним арестом сидят, а за туфли посадят в общую камеру.

Людмила Черпалина

уголовка начинается с 1000 руб, вам повезло!

Стас Басик

Чеки есть? Каким образом произошла кража?
Заявление написано? Если да, сходи к сотруднику и скажи, что да административка, да признаю. Протокол составят и забудешь все как сон

Камо Мовсисян

Административное правонарушение-мелкая кража!

Ирина Колкова

Нет конечно, даже дело не возбудять