Ю*
Юлёк ***

При совершении административного правонарушения (кража духов) на сумму 300 рублей, при составлении протокола было указано,

указано, что я не работаю, но на самом деле это не так Что мне может грозить за это и могут ли узнать об этом на работе?

Nurdin Kudaybergenov

На работе узнать не могут. Т. к. там написано что ты безработная.
А зачем духи украла?))

Андрей

если ты работаешь зачем украл духи? ни в капитолии случайно? ) а то видел тут недавно))))))))))

Мария Горбачёва

Привлечение к административной ответственности также фиксируется в базах МВД как и привлечение к уголовной. Работодатель сможет узнать через эти источники. На некоторые работы требуется представить справку "о несудимости", в которой будет также отражен факт совершения Вами административного правонарушения. Будете устраиваться на новую работу, в том числе связанную с материальной ответственностью лучше этот эпизод своей биографии не скрывайте, может сразу откажут, а может и примут. А узнают, про ваш секрет своими силами точно откажут.