Дмитрий

Приснился странный сон, пожалуйста скажите чего следует ждать? см внутри описание

Мне снилось что я смотрел у себя телевизор на кухне и в нем голос говорил всех обычных людей обвинял в нарушении "святых" законов. Как будто в стране правит тоталитарная диктатура какой то несуществующей религии или учения контролирующая все СМИ. Потом я пошел к крестному (в реальной жизни он делал стройку дома еще летом) было лето (во сне) , строить крышу на его сарае было еще много родных человек 5 там. Мы почему то сначало клали железо но потом сверху утепляли на улице с наружной стороны стекловатой (а не наоборот как в жизни) . когда пол крыши сделали стекловатой, то я регулярно начал скатываться с нее лицом вперед хотя стоял наоборот, падал раза три но так и не разу не свалился цеплялся за все что мог даже за плоский лист железа как то. Кто разбирается во снах пожалуйста подскажите что может обозначать такой сон???

Я еще не работаю и в ближайшие пол года не пойду на работу, может это еще с чем связанно.

Александр Королев

В жизни у вас возникла или возникнет проблема для решения которой необходима помощь посторонних людей.

Ми
Михаил

скорее всего это связано с вашей работой. может быть повышение. достойная зарплата. выгодное предложение. вы достигнете цели, но вам будут всё время мешать, сталкивая вас с пути. в результате вы установитесь крепко на своих преоритетах....