Ира Колегова

помогииитеееееее мне прошу вас

мне ваша помощь нужна очень, скажите кого парень любит из этих девушек ???

я Кристина ( Брюнетка ) 11-07-1992
Она Екатерина 28 июня 1995
он Ефим 3-09-1994

Со мной он в отношениях врет мне?? ?
Что то было между ними? с кем останется ?? скажите что ждет ,

узнала кое что, скажите как быть, в отношениях давно

Настя

Он любит обоих, но вас больше.

Лёха Гайван

он любит двоих.. и останется с носом...

Мурашкин Александр

вас он любит и будет с вами .

Алексей

попробуйте его чем-то удивить и не достоввай те по мелочам.

Анна Никитина

Распадется этот треугольник .

Евгений

Из этих девушек он не любит никого, если только симпатия к каждой своя, но будущего ни с одной из них у него нет.

Юрий Ледяев

с первой он в паре

Алеся Самошкина

К девочке этой он ничего не испытывает, но и у Вас с ним отношения ухудшились. Это не зависит от Вас, просто сейчас в его жизни начинается депрессия, он погружен в свои мысли. Причина такого поведения возникла из-за его осознания как человека незрелого и мало приспособленного к реальной жизни. Одним словом у него появились реальные проблемы. В таком состоянии он будет пребывать несколько месяцев. Ваша задача просто поддерживать его.

Евгений Шепилев

ты красивее! я бы тебя выбрала! не обращай на эту мышу вснимание! не парь ему мозг, пока не сбежал

Сергей

он любитсебя

Наталья Лазарева

никого. ответственности у него маловато. любит нравится и сам любит девушек красивых. но жениться нет намерения да и не нужно так как верным парень не будет до определенного времени

Муродали Тагоймуродов

парень вообще ещё не определился есть все шансы его завоевать

Анжела Воданенко

ему больше нравится Екатерина
она интересна ему и ему с ней легко общаться чем с вами думаю он и дальше будет с ней поддерживать связь

Наталья Булгакова

Там увлечение, а с вами взаимоотношения!

Светик Коврова-Степанова

гулёна он! не ждите ничего серьёзного !

Юличка Дидович

лично моё субьективное мнение: Реальные чувства и серьёзные планы он испытывает к светлой девушке (отталкиваясь по фото я уверен в этом)

P.S. хотя на мой взгляд брюнетка привлекательней.

Александр Новиков

впечатление, что эти люди не имеют друг к другу никакого отношения.

Елена Захарова

будете вместе, но он не однолюб

Анна Киселева

у него есть 3-я.

Екатерина Фадеева

эта дура только играет с ним но он в жутких сомнениях. Не будьте навязчивы