Наталья Пескова

...прошу не для себя лично....

02.07.71юрий! вот он женат и несчастлив (с его слов) в браке, во круг него есть девушки, но он несчтлив, я это вижу и чувствую, мы друзья, но мне бы хъотелось что у него сложилась личная жизни! пожалуйста, кто видит, кто понимает что с этим человеком скажите? будет ли просвет у него...? заранее спасибо!!

Санек Соколов

Пусть маску снимет и научиться быть деликатным, особенно в любви.