Константин Носачев

кто- нибудь знает -ЛЕГКИЙ- рецепт пиццы в микроволновке? лучше с фото.

Чынгыз Маматов

есть такие блины, или проще хлеб кетчуп, колбаса ветчины, сверху сыр.. мини хлебные пиццы

Руслан

Берёте пиццу в магазине, зашвыреваете её в микроволновку на пару минут, потом достаёте и вас уже тревожат вышеперечисленные вопросы...

Людмила Григорян

Легче купить готовую пиццу в магазине. И подогреть ее в микроволновке.

Марина Потапова

покупаешь коржи для пиццы, наваливаешь на корж помидоров, колбасы и ещё всякой хрени, сверху посыпаешь тёртым сыром и пихаешь корж в печку