Алексей Сучков

купил неделю назад 2 х поросят ему стала плохо и он стал блевать потом мы его забрали домой стали отпаивать водкой сма

смаслом он покрывался крвсными пятнами и не миг встать и есть не мог мы его кормили со шпредца что с ним было такое

Марина Васильева

красные пятна-это рожа такое инфекционное заболевание-а ветврача вызвать не судьба? или лучше пусть помирает что ли? а вы когда заболеете тоже водку пьёте? панацея?