Дмитрий Фишер

вас тоже раздражает когда pishut vot tak? muchaew sebe golovu 4ert.

Оксана Григорьева

Говорят, что так больше символов влезает, чем просто по-русски.. . Меня тоже бесит.

Vesna

Терпеть не могу латиницу, тем более даже при отсутствии русской клавиатуры есть виртуальная. Просто таким образом не общаюсь вообще.

Татьяна Стукан

Немного раздражает, но и светлое чувство приходит - вспоминаю времена когда в мобильниках не было русской раскладки... молодость.

Яна

Да-а, pri etom вспоминаю свой первый Cамсунг E800 и суммы, потраченные за WAP

Кириллиус Фамилия

не у всех есть русские буквы на клавдии наверное)))) ) не раздражает... но читаю только в том случае.. если написано мало)))