Максим Бухалов

Не прижимается обратно крышка на проц 1155. Без пружинки можно опустить а с пружинкой не до кона получается

http://www.youtube.com/watch?v=taLMhxPYuv0

Тже самое, но с оч большим усилием, боюсь поломать

Юр
Юрий

покупай амд там никаких крышичек нет. и дешевле.

Витек Тофан

А пружинка куда делась?

Алексей Максимов

ставишь проц в сокет, зажимаешь рычажком и всё. никаких там пружинок нет, чо за бред про них? зажимается с усилием, если чо.

Тим

ставь будь мужиком) ) я когда проц за 8к купил тож стремонуло очень жеская пружинка на асусе оказалась)