Ар
Артём

Что мешает России быть мировым производителем собственного электро оборудования такие как Нокиа итд ?

Екатерина Асеева

тоже, что и Украине. Воров много да и денег таких нету.

Светлана Пронякина

Политика государства в области инноваций и новых технологий.

Suv And

халявность жителей никто не хочет работать

Саша

воры

Юлия Котельникова

Существующие мировые производители мешают. Россия и те немногие позиции в мире, что имела - потеряла (оружейный рынок, ядерная электроэнергетика, нефтегазовая промышленность)