Кандрюкова Татьяна

Какие есть не очень дорогие телефоны с самым большим дисплеем, для просмотра фото видео с хорошим качеством ?

Какие есть не очень дорогие телефоны с самым большим дисплеем, для просмотра фото видео с хорошим качеством или нужен айфон? Дисплеи у телефонов почти стандартные ?

Средней цены

Сергей

смотря на какую сумму рассчитываешь
а так galaxy очень даже

Ruslan Pashaev

Все зависит от капитала... Я советую вообще для фото планшет) iPad,например, просто супер!