Ир
Ирина

В горле по утрам появляются мелкий белый гной, каждое утро приходится уберать, как от них избавиться. ..

Саидмузаффар Шарипов

Гнойная ангина. Эритромицин. Не сразу глотай - немного пососи. Бакстимс - соси носом.

Андрей Любчук

посети лор !!!надо сдать мазок из зева !!!

Джамшед Носиров

Пол стакана воды+ капель 15 перекиси водорода.... полоскаете горло и в самом конце делаете маленький глоток, чтобы только глотку смочить... А вообще сходите к врачу.... перекись помогает при заболеваниях горла и гортани, при ангине...

Sherzod Abdulov

Сходить к Лору, он назначит промывания