Регион

Можно ли выжить не паразитируя на ком либо? Не использовав? Не подставив? Давайте без лицемерия, а то местное общество

грешит этим.

Евгений Ерковский

можно, я прошла этот путь

Лилия Павлова

В нашей стране можно, но очень сложно. Скорее всего хватит только на покушать.

Наталья Гойда

Выжить можно. Но не более.

Арам Манукян

Если сам (а) себя не обеспеиваешь то вряд ли..

Андрей

Все это словоблудие. Некоторые и детей своих паразитами считают.

Владимир Пронин

...но не долго.)

Мaрия Румянцeвa

Нет. Однозначно.

Татьяна* Sh*

я так живу.

Алексей Иванов

Я вот, к примеру, на пенсии и мне не на ком паразитировать, некого использовать, подставлять и т. д.
Хотя пенсия у меня не маленькая, льготы имеются заслуженные. Так что, не только выживаю, но и живу нормально. О душе думаю ))
Даже на дачу на машине совсем рано утром выезжаю, чтобы никому не мешать и самому не раздражаться.