Елена Родионова

А ещё не ввели налог на тень? Сегодня солнце было, и тень опять со мной гуляла...) ) Чего ещё придумают в план "удавки"?

Марина Толстикова

шшааа.. накаркаешь... нам грозятся ввести налог на северовосточный ветер... он несет смрадный дым СЭЗоны..

Ел
Елена

Много еще можно придумать. Страна то бедная. газ. нефть покупаем. да и вода дефицит. пустыня.

Мария Урюпина

вы прям все сразу хотите!! ! )) еще налог на бездетность не вернули и налог на воздух не ввели! а до тени доберутся! )))

Александра Азеева

Ты вот сам и даеш им подсказку на что налог ввести вот скоро на тень введут благодаря тебе, а потом и на нетень введут благодаря мене.
лучше молчать об этом, а то вдруг они сидят в ответах маил ру

Александра Солдатова

Прямыми налогами являлись: рекрутский, корабельный, налог на бороду, на дубовые гробы, на государственные бумаги, и другие. Расширилось число и косвенных налогов: рыбные, медные, медовые, конские, банные Налоговая реформа Петра I

Дарья

Плата за воздух: вдох рубль, выдох два рубля (выдох дороже, так как воздух загрязняется). На лёгкие ставится счётчик воздуха.

Andrey Bondarenko

налог на добро нежность любовь