Людмила Дмитриева

кто какие даст советы по изучению английского? владею только бигинером

Ло
Лола

Советую Вам позаниматься на этом сайте.
Там все в игровой форме, интересно и понятно)) http://lingualeo.com/r/8i0cm9

Лиза Иванова

даю совет как человек которому пришлось с огня да в полымя- приехала в штаты со своим бегинером. так вот первая ваша цель-начать язык понимать-забудьте про грамматику пока, накачайте аудиокурсов, если вы будете понимать речь- полпроблемы решено- ответить как то односложно вы сможете. По часу в день минимум надо заниматься- через полгода будете речь понимать обычную нормально, вот тогда начнете зазубривать тексты и учить грамматику плотно-чтобы ставить уже речь- это будет ваша вторая цель, а третья- когда уже будете говорить- будете основательно долбить грамматику чтобы говорить правильно-грамотно

Айжан Тыныбаева

Запишись на курсы, купи книжки самоучители, и учи слова все время, много слов

Мария Паршина

Мне только языковая среда помогла. В школе за 8 лет три слова с которыми и поехала 🙂 ну это и хорошо, хоть не пришлось переучиваться после всяких Драгункиных и Давыдовых. Избегайте подобных вещей и вы уже на пути к успеху. ну а так для каждого начинающего есть две книги которые станут для вас библией

Читайте книжки простые типа комиксов, пытайтесь сначала угадывать слово по смыслу, а только потом смотреть в словарь. хорошо фильмы легкие типа Друзья, с незатейливой повседневной речью. Но главное желание и не лениться.

Павел Артемьев

Читать книги на английском. Хотя бы по часу в день. Новые слова выписывать с переводом и транскрипцией в тетрадку. Учить, повторять. На курсы пойти при университете. Мне такие показались лучшими, преподаватели университета- это высший класс.

Юлия Шаламова

Ну раз никто мой способ не подсказал, назову самый надёжный на мой взгляд. Найдите любимый американский фильм, именно американский, амеры говорят очень внятно, остальные как жопа под водой. Для каждого такой фильм свой. Я например любил фильм AMERICAN BEAUTY, смотрел раз 20. Потом купил или скачал DVD где можно смотреть на английском и на русском, менять субтитры. Ну и смотрел то по английски с русскими субтитрами, то с английскими. Очень помогает смотреть на английском с английскими субтитрами, тогда они говорят а ты читаеш и понимаеш фонетические особенности произношения. Далее я пошёл вперёд и отделил звук от видео, записал на диски и слушал фильм в машине, Вы не представляете насколько легко даётся язык если знаеш слово в слово о чем речь, звуки фильма очень помогают ориентироваться. Когда приехал в Испанию походил как все зубрилы на курсы, заплатил 180 евро за 2 месяца, а поокончании продолжать не стал. Накачал сериалов женских и смотрел, там всё просто - бытовуха. Подай носки, пойдём поедим, я тебя люблю, Кончита беременна от Хуана. Может кому и не понравится а мне очень помогает. Параллельно выучить таблицы времён и неправильные глаголы, словарик на коленки и Титаник смотреть 25 раз подряд. Если Вы девушка 🙂 Ну или другой какой но желательно не Терминатора 🙂 Айл би бэк 😄