Джахонгир Юлдашев

Ребят посоветуйте. Хочу стать военным (суть внизу) Пожалуйста откликнетесь!)

Хочу стать военным псоветуйте как делать попасть в армию после этого в полицию и с самой малой должности до высот? возможен ли вообще рост? как с зарплатой у милиции? и что если проблемы со здоровьем можно ли будет попасть в армию если скалиоз и пласкостопия, очень уж хочу)

Татьяна

Хихиии. . У меня парень в полиции работает. . Хочет бежать от туда, т. к. Там одно мудло. . Начальство вечно на усиления дергает, на работу в 5 часа утра встает, чтоб в 7 быть наработе, хотя официально с 8 у них. . Нескольких человек во время усилений и обходов убили. . До высот чтоб попасть, надо взятки давать там. . Полиция, уже не милиция. . Это в СССР еще хоть както там можно было работать, а сейчас ментов начальство не уважает, да и молодежь уже не боится особо. Да и сами менты себя не уважают (я имею введу не быдло ментов, а единичные случаи)

Юра Черников

Забудь. Как ни странно, туда идиотов не берут.

Иван Михайлович

Начну с того что любой цели в жизни можно достигнуть если настойчиво и упорно преодолевать преграды.... Медицинское заключение о пригодности к воинской службе лучше не подделывать а блин дать на лапу доктору.... В советское время было позором если по какой причине не служил в армии. У меня было плоскостопие 2 степени. Я пошел к военкому и стал очень настойчиво просится чтобы меня призвали. Он меня мягко говоря отправил ..Ясно куда. В итоге мои визиты были ежедневными ..Грозился что отправит в стройбат. Я соглашался с любым подобным резюме. В конце концов своего я добился. Ныне ветеран ВМФ СССР Упорство и натиск такой должен быть твой девиз!!

Андрей Способин

Так Вы военным хотите стать или полицйским - определитесь. А лучше подлечиться для начала.