Чеботько Анна

Какое количество фолликулов необходимо для наступления беременности? Сказали что снижен овариальный резерв, низкий АМГ,

Но на узи видно по 2-3 фолликула с каждой стороны. Судя по тесту овуляция происходит каждый месяц. А вот беременность не наступает...

Почему такое может быть? Мне 38, один ребенок уже есть, хочу второго

Лена Егорова

Значит беременность не наступает по другой причине.

К9
Кatrin 999

Мне 35 лет, недавно были роды, ребенок на ГВ, проходила УЗИ в каждом яичнике по 6-8 фолликул. Доктор сказал, что обязательно нужно предохраняться - велика вероятность беременности.

Aйбек

значит мало. но почему у врача не спросили прямо на узи...