Андрей Крупенин

Есть ли толк для роста мышц отжиматся от одного до десяти и обратно от десяти до одного. Ребята советуют.

Marina Zamulko

Для роста мышц работа с отягощением не больше 15 повторений за подход. если легко, можно попросить советующих знакомых на плечи сесть)) ) То же и для других видов силовых нагрузок. Вообщем чем больше мышцы напрягаются во время выполнения упражнения тем больше толк. А если отжиматься 20 и больше это толк на выносливость и общую силу организма.

Дмитрий Руденко

КАроче 20 раз в течении 10 мин патом еще и так пока не устанешь )

Наталия Немировская

Для роста мышц нужна прогрессия нагрузок. Лучше идти в зал, если хочешь серьёзно измениться.