Алена

а если бы человек эволюционировал от свиньи, то Библия сочла бы его грязным существом с раздвоенным копытцем?

Алёнка

так и бог был бы с пятачком...

Игорь Грачев

Тогда в библии восхваляли бы копыто указующее, а не перст.))))

Алексей Аверкин

интересно
каким копытом
мастерили б свиньи
себе кремневые топоры?

Оля Работяга

Люби произошли от Адама и Евы. по Эволюции Дарвина от о обезьян, а если ты от свиньи рожденной хочешь быть:))) Брава, аплодисменты!!!!:)))))))

Светлана Дамиан

Вот если бы, тогда бы и решали, как быти.

Ал
Алексей

Ну, тогда человек был бы похож на свинью, и видимо сам имел бы другое строение ног. Иии.. . Не слишком разумно будет ругать свиней за ноги, если свои ничуть не лучше.

На
Настя

Рептилоиды-анунаки...

Роман Любимов

Эволюция история физическая а Библия история духовная.

Ion Zavtoni

я думаю это было бы мило, если бы у нас были такие "раздвоенные копытца".