Галина Непокрытова

Навеяно.. . Есть ли разница какую одежду носить? - брендовую или любую, какая придется по вкусу?

Ангелинка Ягодка

К одежде, даже очень посредственной, все же есть требования: чистота, соразмерность и уместность ситуации. Ну кто с этим поспорит?
А если есть лишние деньги, отложенные специально для брендов, то хозяин-барин, как говорится.

Жорж Милославский

свою.. . должно быть в любой что-то индивидуальное.. . только ваше

Алина Землевская

Главное чтобы в ней было удобно и комфортно, а что скажут окружающие мне например фиолетово.

Ольга Корнеева

мне не очень это важно, но скорее всего не от того, что я такая независимая от всех этих пантов

Татьяна Коростелева

Представьте себе Эвелину Хромченко, к примеру, одетую в одежду с " Апражки" 🙂

Петр Никитин

Без разницы, главное чтобы красиво выглядело.

Мирзаджанова Джамиля

Если чтоб выпендриться перед подружками то нет разницы, если покупаешь брендовую потому что устраивает качеством больше, то есть. В прошлый выходной обошла гипермаркет в поисках сапог и купила брендовые потому что другие качеством не понравились. А то что подружки повосхищались уже по боку. (мне приятней было бы купить такого же качества небрендовую и в три раза дешевле! )
Знаю категорию людей на брендах просто помешанную, упаси Бог!

Мария Борисова

Вы же не ходячая реклама раскрученного бренда? Носите то, что удобно, лишь бы чисто, аккуратно и в ногу со временем (не кримплен же!).

Artem Петелин

априори подразумевается что если вещь от известной фирмы то она гораздо прочнее качественнее и удобнее ширпотреба

но это когда мы говорим о спортивно-повседневно-туристической одежде и обуви

классом выше уже начинается "цена престижа" Хотя не уверен, что к примеру часы ОМЕГА так уж точнее и надежнее чем ТАЙМЕКС