Анна Рыжкова

Где найти ссылку на правомерность налоговых вычетов с моей зарплаты? Я знаю, что остальные налоги платит организация.

Юлия Бобрышева

если у вас не вычитают алименты или что-то ещё по решению суда, тогда единственный вычет = налог на доходы физических лиц 13%

источник: НК РФ, consultant.ru

ваще постановка вопроса неверная. жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет. они и проверят

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Организация платит не налоги, а взносы - в пенсионный, медицинский фонды и соцстрах. А с вас организация удерживает и перечисляет в налоговую налог 13% на ваши доходы (НДФЛ) . Этот налог прописан в налоговом кодексе.

Сергей Боровый

Ваши мысли читать не умею! С ЗП берется только НДФЛ - 13%. Но соотношение у Вас странное, если организация существует только за счет оплаты занятий! Вы работаете в гарантированный убыток для организации и все! Всех ньюансов Вы не пишите, а может про них и не знаете. Поэтому и я 100% правильного ответа дать не могу.