Александра Мансурова

подскажите пожалуйса... на моей ваз 2109 по утрам постоянно надо подкачивать бензин, карбюратор пустой через ночь...

в течении дня заводится с пол тыка... это причина в бензонасосе???

Тим

Проблема в бензонасосе, сальник обратки высыхает и не держит

Ангелина Федоровых

бензин испаряеться, это раз, меняем воздухан весь, смотрим что с бензонасосом, не держит обратку

На
Наталия

бензин фильт поменяй

Евгений Донец

А клапан в карбоне смотрел

Ксюша Суперская

поменяй иглу в карбюраторе и всё

Николай Гусаров

забей вот когдаибензонасос встанет тогда поменяй на новый и все пройдет ну а если впадлу подкачать то перебирай но я считаю лучьше нетрогать будет лишний повод под капот заглянуть масло проверить все технические жидкости!

Юл
Юлия

Обратный клапан не держит. Не парься. Насос на плунжерный не меняй (если кто посоветует)