Konstantin Malichenko

Почему когда расстаются - начинают парафинить друг друга? ведь когда встречались-все устраивало....

Ра
Рафаэль

Расстались. Ни слова плохого о нем не скажу. Он - лучшее, что было в моей жизни. И мне безумно жаль, что он не хочет быть в моем будущем. Но ничего не могу с этим поделать.

Викусик Вик

плацебо страшная вещь

Ксюша

Устраивало, потому, что закрывали глаза на недостатки друг друга. А вообще, так делают только мудаки. Я со своими бывшими стараюсь остаться в дружеских отношениях и не поносить дерьмом, мы же взрослые люди.

Александр Питч

да нет уж, не все

НЕ
Надежда Егорова

от любви с первого взгляда всегда помогает взгляд во второй раз 🙂

Надежда Тарасова

Никогда никого не парафинил. Считал ниже своего достоинства. Расстались? Вина обоих.

Aisha Ahmed

парафинить? ниже моего достоинства.

Ленара Неваленова

ответ очевиден-не устраивают друг друга.

Юлия

поднять свою самооценку, кто то из них остался обижен вот и все!

Иришка Круглова

наболело. мочи нент.

Ал
Алексей

ну парафин тоже не плохо)