Леся

что делать с новой батькиной подругой, она мне не мать и к тому же сучка выёбывается? уебать ей что-ль?

Сергей Журавлёв

какие высокие отношения... а тебе какое дело до неё?не нравится уйди и живи своей жизнью... и корми себя сам

Ж. К

Если ты зависим от отца (учишься ещё), то ограничить общение с нею, посвятить отца в проблему - чтобы повлиял на неё.
Если уже взрослый, то разъезжаться. У бати новая семья (? или просто подруга? )
В чём проблема ужиться с нею - тоже не совсем ясно, ясно только, что чужой тебе человек.

Armen Zurnachyan

зачем "уебать"? можно ёбнуть...

Лейсан

ну зачем же так сразу.... может у вас ревность злая такая... и как она кошмарит раздражая вас... может нужно просто вам вдвоем поговорить и прийти к мирному соглашению...

Ан
Анна

Когда нибудь Вы тоже в возрасте батьки будете, пусть порадуется с женщиной, жизнь очень скоротечна, так что не мешайте, если Вы не довольны, это не значит что и он страдать должен

Ольга Емелькина

не не. . значит делай так: бери телефон отца, поставь переадресацию на входящие вызовы ( на час) и поствавь переадресацию на номер его новой подруги! вот а потом попроси любую подругу позвонить и сказать там А "имя отца" можно? она спросит а кто это? пусть подруга скажет номер твоего отца в ответ ей, что типа она к нему звонила? и пусть скажет а вы собственно кто? ? и почему поднимаете телефон так моего "приятеля", ну и она тоже обидется там! ! НУ КОРОЧЕ 100000 ВАРИАНТОВ ЕСТЬ ПОДСТАВИТ ЕЁ! ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ И НАОБОРОТ МОЖНО, просто смотрю чей характер строже отца, или подружки его! если отца строже, тогда сделай все наоборот!

Виктор Витальевич

съезжать от них