Павел Антонович

ребятки помогите, задолбал этот експловер

он вылетает при включении ноутбука. как его убрать к чертям? что б не вылетал? пусть в ноуте будет, но просто что б не открывался сам

кааак?

Ма
Мария

Солнце моё, есть такая прога, CCleaner называется!
Скачай её (и установи) с piriform.com Её уже тут так часто цитировали, что, видишь, даже ейный адрес закачки уже модераторы не запрещают, уже они его запомнили.
Как установишь - запусти. Сперва, конечно, просто "Очистить".
А потом слева сбоку - "Сервис" (саквояжик) - в ём пункт "Автозагрузка".
И вот там-то пошарься, почитай внимательно шо и хде запускается на твоём компьютере без твоего спроса. Ну, а как найдёшь - можешь или временно "Отключить" или сразу "Удалить" нахрен, да и все дела.
А программулька пользительная, поверь...

Анна Коромыслова

из автозагрузки убери.

Светлана Орлова

Измени стартовую страницу.

Сергей Максюта

Поставьте заменитель рабочего стола и explorera. Но сомневаюсь. что это решит Ваши проблемы.
Идите на оффсайт в раздел MikrosoftFix и иправляйте свои ошибки.

Антивирусником с LiveCD тоже не помешало бы пройтись.

Татьяна Быкова

открой сайт который тебе подходит и сделай стартовым

Лидия Ежова

Помогу совсем убрать, но не удалить, если ты им не пользуешься, дай знать