Al
Alex

какое кол-во таблеток кардиомагнила нужно выпить что бы это не дало смертельный эффект, но попасть в болницу

у меня нет причин, я люблю свою жизнь и не хочу кончать с собой. меня попросила о помощи знакомая из за того что она поругалась с парнем, видетели ей это поможет с ним помириться. лично мне всёравно что там у них. просто помощь

Ма
Машулька

Захотели сделать себя инвалидом (в лучшем случае) на всю оставшуюся жизнь?
Не портите свое здоровье. Живите!!!)))

Игорь Окулов

рассказать что будет, если то о чем ты пишешь случится?... ты попадёшь в ПСИХБОЛЬНИЦУ

**
*romeo *

Кому как, но в случае выпивания количества, гарантированного для больницы никто не даст гарантию, что не последует смерть.

Светуська Пушистик

А что за причина?

Ан
Анюта

прекрати, тебе еще жить и жить. или твоя жизнь окончена?
в твоём возрасте нет таких проблем, от которых стоит так бежать
скажи что случилось и я тб дам ответ на все твои вопросы!
бросил парень? - ты ещё не встретила того самого
ссоришься с родителями? - возраст такой
предала подруга? - никому нельзя верить, иногда сами себе люди не верят
какие еще могут быть проблемы, чтобы так хотеть попасть в больничку и наглотаться таблеток?