Аня Гармашова

сижу вот любуюсь на данный поток мысли.. . не может такого быть?

.

цитата:
"В диктаторских странах народ накачивают пропагандой против США (чтобы было на кого свалить свою бездарность - на внешнего врага, на злых "пиндосов").
В нормальных успешных цивилизованных странах к США относятся нейтрально или положительно. "

в Африке где корпорации США поработали с диктаторами теперь полное процветание, это не о севре Африки разговор пока.
Вьетнам, США не получилось демократию принести, бомбили много, а толку нету.
В Югославию демократию принесли, горы трупов.

только факты без домыслов.
сейчас обозначен диктатором глава Сирии

адепты демократии не сомневаются что он диктатор.

они же уже назначили диктатором еще кой кого.

национальная черта характера такая у адептов.

так вопрос будет таков:

что будут делать адепты, когда глава США (подчеркиваю) Обама покажет своим пальцем в сторону Израиля?

не может такого быть?
да ладно вам, мы еще и не такое видали на этом свете.
.

Ма
Мауфия

это бред больного гриппом с температурой за 40

Кэ
Кэт

Не покажет.... его собственные евреи удавят, тем более что практически они и стоят у власти.. А во многих странах к США относятся плохо ещё и потому, что... США живут хорошо, а к себе жить не пускают...

St
Stas

Для америки все диктаторы, кто им мешает заниматься грабежами, крестовыми набегами за э. ресурсами и другими благами, например наркотой в афгане. Для америки это несение демократии.

Иг
Игорь

добро нежность любовь

Алексей

В Израиле проходят нормальные демократические выборы. Там политическая конкуренция и всё в порядке с правами человека.

Господа (или товарищи, как вам угодно) , не обманывайте сами себя! Признайте, что США нападали и нападают действительно только и исключительно на диктаторские античеловечные режимы, которые издеваются над собственными народами. Не было еще ни одного случая в истории, чтобы США вступили в вооруженный конфликт со свободной цивилизованной страной.

Andrey

сами евреии на своем телевидении говорят о конце проэкта Израиль--вернутся в Европу

Дикий

Скорее они променяют Обаму, чем свою родину.

Al
Alеnka

Американские евреи финансируют весь Израиль.
множество фактов, даже спорить бесполезно.