Ар
Артём

виза. они не собираются там оставаться, у них зарплата от 30 тысяч. фирма частная, работают более года.

вот это я и хочу выяснить, задолженность ведь нашему госудраству

Ul
Ulya

Это налоговая служба может не выпустить заграницу, если есть какие-то задолженности. А для государства, у которого просят визу, ваши долги не играют никакой роли. Если докажешь, что на проживание за границей у тебя имеется достаточно средств и ты не начнёшь разбой на большой дороге.

Владимир

на сайте налоговой все задолжности покажут!!!!