Эля Маданова

Вам когда-нибудь дарили плоxие подарки и "удивляли" поздравлениями? Какие из ниx были самыми ужасными? Поделитесь!

Честно говоря, вопрос задаю не просто так. Раньше я думала, что неважно, насколько подарок неудачный, главное, что иx делают исключительно из добрыx побуждений, поэтому не важно, что подарок вас не устраивает, главное, что люди о вас не забыли и уделили вам внимание.
Но.. . 8 марта мой гражданский муж решил сначала навестить маму, а уже вечером отметить праздник со мной. Он вернулся и вручил мне с наилучшими пожеланиями: 1 банку соленыx грибов, 1 банку консервированныx вишен, 1 комплект резиновыx перчаток, 1 сверток пакетов для мусора, 1 средство для мытья посуды, 1 средство для мытья окон и 2 средства для мытья унитаза "туалетный утенок". И видимо, чтобы я совсем не расслаблялась, муж мне передал, что свекровь интересовалась, поскольку за последние полгода я набрала 2-3 кило, не беременна ли я?.. .
Теперь я понимаю, почему муж ее старается не чаще, чем раз в 2-3 месяца навещать.. .
Знаю, что не я первая, и не я последняя, кому не повезло с родственниками. Наверняка, у многиx уже наболело. Поделитесь!

Мария Кулагина

Нет, меня так не удивляли) Но вот сестра мужа своей маме на день рождения додумалась подарить мягкий стульчак на унитаз))) ) Ярко-красного цвета в омерзительный цветочек.... До сих пор как вспомню лицо своей свекрови в момент вручения подарка)))))))))))

Сергей Владимирович!

Грибам бы я порадовалась, с остального просто поржала: ) Ну вообще в хозяйстве то пригодится, все не покупать..

Рома Изотов

Она ж от всего сердца старалась)) ) чтоб пылюку протирала и чтоб сыночка на чистом унитазике сидел)))

Петр Коновалов

было это лет 11 назад и мой тогда парень подарил мне маленький стеклянный глобус на пластиковой ножке.... видимо хотел послать в далёёёкие страны ))))

Елена Дудина

А чем плох подарок? Мне бы понравилось, я люблю практичные вещи.: )
Ненужную хрень дарили. Я ее выбрасывала или передаривала, если совсем не ко двору. Идиотских поздравлений вроде не припомню.

Александр Бочко

ну и пусть реже посещает, а то что она передала, это в обычные дни родня или друзья могут поделится

Жанболат

ахаха!!!! Да он юморист. Подавайте молочко к соленым грибочкам и резиновые перчатки с туалетным средствами пригодятся!
Мне дарили серию детских книг. Обделась, и в итоге сделали другой подарок.

Ол
Ольга

а что? отличный набор на 8 марта )))) главное, что всё сгодиться же!! ! радуйтесь, что вам не досталась очередная ненужная статуетка на полку )))
меня вот тоже удивили поздравлениями на это 8 марта - близкий и родной человек ничего вообще не подарил.. . даже не заехал.. . утром по соц сети прислал открытку и всё... вот это ахтунг )))