Ве
Вера

Master Phone. Ваше мнение.

Меня интересует, почему в магазине Master Phone телефоны дешевле, чем, например, в Связном или Евросети. Причем существенно. Хороший
ли это магазин, пользуется ли он доверием покупателей? Интересно мнение тех, кто покупал там что-либо.

Алексей Трефильев

Скажу сразу я там не покупал НО! Если требуют оплатить перед получением заказа всю сумму сразу или часть или хоть даже рубль железный, тогда забей это лохотрон. Меня так с наушниками развели... заказал наушники а пришла коробка с наушниками без проводов и внутренностей от наушников только корпус от них...