Наталья Кикаева

Магазин Master Phone. Ваше мнение.

Меня интересует, почему в магазине Master Phone телефоны дешевле, чем, например, в Связном или Евросети. Причем существенно. Хороший
ли это магазин, пользуется ли он доверием покупателей? Интересно мнение тех, кто покупал там что-либо.

Вишенка Ник

Нормальные цены там, для таких не крупных магазинов. Естественно цены будут отличаться от Связного и Евросети сравнили тоже. Посмотрел цены на технику Apple, такие же как у нас в Уфе, в небольших магазинах типа Gadgetufa, Аркада и iPhone24.