Снежана Рябухина

Ваше мнение об сварочном аппарате foxweld master 162

День добрый всем!
Появилась необходимость приобрести сварочный аппарат на дачу. Буду строить новый дом поэтому работы предстоит много. Долго копался в интернете в поисках, ведь как всегда хотелось дешевый и надежный. В итоге решил что этот аппарат foxweld master 162.
Вот теперь что бы окончательно убедиться решил спросить у народа кто эксплуатирует такой аппарат, стоит ли его брать?

Юрий

Чет мне кажется дороговато. Средняя цена в инете около 7000р. Есть и дешевле на ток до 160 ампер. Посмотри сайт vseinstrumen ty. ru (без пробелов)

Антон

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=112510 почитайте, а по внешнему виду - это обычный китаец, а точнее говоря САИ-160 (190, 140, 200 и так далее) внутри, по этой схеме почти все инверторы сделаны, разница только в размере радиаторов и качестве пайки.

Дм
Дмитрий

Олег согласен с Вами от части, китайские аппараты похожи друг на друга, но отличаются заводом производителя соответсвенно и качеством. Покупал себе я мастер года два назад на стройку, идеальный помощник никогда не было проблем, пока не уронил с высоты, в сервисе сказали что ремонт возможен но лучше конечно взять новый, тем более как мне объяснили в сервисном центре на автозаводской качество сборки за последнее время выросло и теперь мастер находтся на уровне профессионала, и действительно новая модель стала лучше.