Роман

Ваше мнение о Nomia Lumia 520 и о Windows Phone 8 в целом?

Nokia Lumia 520

Liliya Kamenchuk

Ты точно уверен, что хочешь жить с Windows Phone'ом?... Я бы не советовал.

Ru
Rufat

мне нравится правда у меня Люмия 800 .. но думаю что WP8 ещё лучше.

Светлана Герасимова

Я перешел на windows phone с прошлого года. Это система выбора. То есть она предлагает мне естественный путь использования устройства. Про люмию 520 много говорить не приходится, это бюджетное устройство с соответствующими характеристиками и возможностями, но для ознакомления с WP подойдёт.

Дмитрий Шалгачёв

Советовали тут уже недавно:

Вова Виноградов

На сколько помню отвечали уже тут, гугли - виндовсфикс. ру