Елена Малышко

А у вас бывал момент истины, связанный с железными нервами? О чем вы думали в таких ситуациях?

Вот тут ясно становится, чем мужчина от женщины отличается -)

Sergej Ustinov

...о том, что если это мне даётся, значит, мои нервы это выдержат...)))

Антон

O cheom,o tom, chto moi nervi i zdorovie doroji,che kakaia to gluposti..)

Элен Малькова

В такие моменты нервы и правда железные - о их не думаешь. Только о цели.

Ольга Налимова

Бывал конечно же и не один. ) Думала, что если сдержусь, то получу то, что не только мне нужно.

Альберт Туляков

Не знаю железные ли, но в опасных ситуациях я не чувствую ничего, не мыслю ничего, просто фиксирую. Мозг становится как бы машиной.