Лилия Багаутдинова

с какой из характеристик белорусского государства на ваш взгляд созвучна данная идея ?

французский философ руссо написал: " в самом деле.. . разве благо одного гражданина- это в меньшей степени общее дело, чем благоденствие всего государства" с какой из характеристик белорусского государства на ваш взгляд созвучна данная идея? каким образом эта идея отражена в Конституции РБ?

Татьяна

Конституция в РБ давно не соблюдается. Никакого блага, ни для одного гражданина, ни для государства, нет.
Характеристика--диктатура.

Ольга Зибер

А что, в Конституции Республики Белорусь написано, что она является потомственной диктатурой и власть, принадлежит только тому, у кого диагноз: "мозаичная психопатия"?

Екатерина Сергеева

честно, лень читать