Ал
Александр

установил программу для разгона iturbo, и не могу в ней разобраться

установил программу для разгона iturbo, и не могу в ней разобраться! искал мануал - не нашел. помогите, очень хочеть ся знать параметры разгона видеокарты, чтобы не лишкануть, и не спалить её.

Илья Рылов

Пускай ты её не спалишь но снизишь ей срок службы. Как не крути но разработчики видеокарт знают что делают и они максимальный номинал поставили. И то что ты разгонишь видеокарту, не значит что у тебя круто игры пойдут. В играх куда главнее процессор (который в поколдениях i5 и i7 уже имеет авторазгон, точнее турбобуст) , а так же оперативка. Потому как современные игры идут на высоких требованиях с обычной видеокартой, но зато с мощным процессором и хорошей оперативкой.