Павел Дианов

Помогите разобраться с разгоном ЦП

Intel Celeron E3200 2.4ГГц. Как прочитал, можно разогнать до 4.4ГГЦ.
Из под биоса нет возможности разогнать, решил из под винды.
Вообщем полазил по сайтам, нашел программу CPUCooL, в которой необходимо выбрать производителя и модель тактового генератора.
Производитель - realtek, модель- ALC888,а в проге только realtek RTM360-746 RTM520-04 RTM520-39 RTM540-195 RTM540-630 RTM560-25 RTM560-50 RTM560-266 RTM660-850. То есть у меня нету возможности разогнать или я чего то не понимаю?

София Борисова

ALC888 - это аудиочип. Ты там чего разгонять-то собрался? ! А что касается разгона с 2.4 до 4.4 - "нет, сынок, это фантастика! ".

Fe
Fedya

вроде были люди как люди
почему все стали идиотами -
кого ты хочешь разогнать селерон - до 4.4 ?
перед этим надо охлаждение - которое ты не поставишь ...
в результате - получишь спаленный камень
ну ну - дерзай ...
зы - чистый разгон проца ничего не дает ...

Дмитрий Зубрев

нету и не нужно