Волкова Оксана

Помешался на американскои актрисе, тольло о ней и думаю, никто больше не нужен. Скажите, как вылечить психику?

Лю
Людмила

Это похоже на влюбление, а влюбление - это отношение к другому, как к Богу, что неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Юлия

Ну, значит СЕЙЧАС это действительно так: нет для тебя милее девушки, чем Миранда.
Однако, поменяй слово "люблю", на "любуюсь", "восхищаюсь"...
Тогда можно будет полюбить ту, которая с тобой рядом. )))

То
Толеген

обычная внешность(( ну у вас и вкусы

Мария

Время лечит.

Мария

Не видела фильмов с ней. Посмотрела в гугле.
Миленькая, восточный тип.
Поезжай если не в Америку, то в Ташкент, там все девушки такие же красивые.

Ан
Антон

Лечись с помощью порно!!!!

Руслан

НИЧТО Вам не поможет. Это правда!
Любите.
Через три года надоест. И вот тогда Вы увидите...

Эрик

Саша Грей небось? 🙂