Кристина Казанова

Проблемы с выгуливанием Русского Тоя на поводке.

Молли после того, как моя мама погуляла с ней в течении 2 дней без поводка, собака стала ненавидеть гулять на поводке. Когда я начинаю ходить с ней на поводке она пятится назад, держа поводок в зубах. что делать?

Шохрузи Каримулло

1. Приучи МАМУ выводить собаку на поводке, иначе потеряешь собачку и проблемы не будет.
2. Выводи на рулетке

Сергей Александрович

Приучайте постепенно.. . Привыкнет...

Александра Злобина

Здесь нужно время. Приручайте постепенно собаку к повадку, так же можете поощрять собаку когда она идет с вами на повадке. Можно в игровой форме приручить к поводку.)