Татьяна Дедяева

Можно ли верить женщине, которая до этого намеренно себя очерняла (говорила что у неё было много кого) а потом обеляет?

И говорит что был один и совсем чуть чуть. Я думаю нифига верить нельзя, просто не хочет что бы её осуждали.

Виктор

Можно 🙂

Сеймур Мисирханов

лучше проверить

Парвиз Ниёзов

Думаю нет, кто хотя бы один раз соврал, уже не внушает доверия, хотя всякое бывает.:)

Каха Coach

Мжешь верить, а можешь и не верить. Но я как Горе-психолог скажу что когда женщины говоря про это то так, то сяк, в этом есть доля правды. Доля может быть очень большой.

Марина Зарубина

Можно. она может вам специально сказала.

Арина

Верить конечно нельзя, даже если она сказала правду. Ибо какая теперь разница? Был ли у неё один или тысяча - всеравно уже тверь единая.