Алексей Шаталов

У меня есть знакомая девушка 15 лет и у неё есть 2 друга, которым по 30 лет. Он чем это может говорить?

Точно знаю, что эти друзья её не развращают.

Алексей Шивыдкин

А меня больше интересует, о чем они разговаривают.
Знаете эту тему, что "девушки взрослеют раньше юношей... "
Может они ее братья?)

Юлия Дмитриева

она саплячка, а у нее либо две проблемы.... либо вы не знаете, что означает ДРУГ.

Роман Боровков

Значит ей интересно общение с более опытными и умными людьми) )

К Е

Ждут, когда ей будет 18.

Света Миронова

если честно не о чем Хорошем)) ) в свои 15 лет в друзьях держала только ровесников... ну или на 2 3 года старше...)

Ирина Актуганова

то что она выросла всегда так сначала они между собой дружат только, потом подрастают и ищут старше своего возраста друзей, потом в лет 20 она понимает что нужно искать человека который подходит к ней а в лет 40 её тянет не всех конечно на молодых

Ольга Баричева

Что парни глупые, либо что до сих пор чувствуют себя 18-летними парнишками...

Дима Семёнов

ну ну) )
а че они делают тогда?? м??

Юрий Савчук

ето значит что ее интересуют ее сверстники... но ей нравиться повимахиваться со старшими

Настюшка Карпова

мне кажется эти парни недалекие.. . ну о чем они могут говорить с 15 летней девочкой? О школе что ли?

Ilya Khangireev

Я, например, никогда в жизни не общалась со своими ровесниками) даже в школе я была самой мелкой в классе, в институте - самой мелкой на потоке) все мои друзья были, как минимум, на 5 лет старше, а то и на 15) и вот о чем, так о школе мы не говорили) и прошло уже очень много лет, у всех уже семьи, дети, а мы до сих пор дружим) и не важно что им уже по 40,а мне еще 20 с хвостиком)

НЕ
Николай Ефимчук

скорее всего, она любит общаться с овзрослыми мужчинами но так ей рановато если честно